ruenfrdeitptes

Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Русский Сайт Eminem и 50 Cent

Eminem50Cent.com © 2022


Eminem - Revival 50 Cent - Best Of

Eminem и Yelawolf на обложке журнала VIBE  Хотя Eminem и Yelawolf выросли по разные стороны страны - бедственные ситуации, которые они преодолели, являются их общей связью. Прошло какое то время, чтобы Маршалл обратил внимание на музыку из глубинки Алабамы, но после первого прослушивания стало ясно - Yelawolf был предназначен для Shady. Сегодня, у Ema на руках уже лежит первый, дебютный LP Yela с Shady 2.0 - Radioactive.

 Под конец года, VIBE свел Eminem и Yelawolf вместе в Моторов для первого совместного интервью. Редактор-консультант, Эрик Паркер, начинал расспрашивать их, чтобы помочь нам понять, где их пути раскалываются. В нашем эксклюзивном интервью парни с постера расскажут о представлениях о гонке, прошлых проблемах с токсикоманией, сходствами и различиями.

Eminem, какой совет вы дадите, если таковой вообще имеется, белым реперам? Вы когда-нибудь говорили о гонке между вами, как исполнителями?

Eminem: Мы шутить по этому поводу, но я не думаю, что мы заостряем на этом внимание. Поскольку я слушал его музыку, я даже не думал о конкуренции между нами.
Yelawolf: Мы подшучивем об этом, потому что это забавно. Слим меня вообще называет White Dog (Белая собака)

О, вы назвали его так на Cypher BET Awards. Я не понял, вы постоянно обращаетесь к нему так?

Eminem: Да, или бежевая овца. [Смеется]

Em и Yelawolf говорят о своих прошлых историях к наркотикам:

Вы упоминали, что разобрались в себе. Действительно ли Вы абсолютно чисты в эти дни от алкоголя и наркотиков?
Eminem:  Я употребил сегодня утром пару раз героин. А так, я чист. [Смеется]

Ты чист, а Yelawolf здесь курит траву...
Yelawolf: Нет, я не курю.

Я слышал, что до музыки вы сидели на наркотиках?
YW: Я начал курить траву в 11. В 12 лет я употребил "пыль". В 13 - кислота, фреон, Special K, грибы; 16 лет, я продавал таблетки в школе. Даже не потому что я висел на наркотиках, а потому-что я был отморозком. Он назывался шоколадный чип, и он содержал в себе героин. Я брал это дерьмо и шел на занятия. Я ввязался в тяжелую историю с наркотиками, что мне было совсем плохо одно время, которое продлилось в течение многих месяцев.

Eminem и Yelawolf на обложке журнала VIBE

Комментарии   

Bad Red Evil
-2 #23 Bad Red Evil 20.11.2011 12:46
Цитирую Evil Man:
Ol' Dirty Bastard
Ты тряпка

не согласен с тобой
Evil Man
-6 #22 Evil Man 19.11.2011 06:08
Ol' Dirty Bastard
Ты тряпка
50eminem
-5 #21 50eminem 19.11.2011 05:59
лучше бы у эма был прикид как на прошлой обложке с ваней, только шапку с цепью оставить
50eminem
+1 #20 50eminem 19.11.2011 05:57
Цитирую Grigory Cash:
Цитирую Михаил Варенников:
где кента то своего забыл? или он уроки делает?

к большому "сожалению" Шэйди 2.0 на нашем сайте с сегодняшнего дня отсутствует

отряд не заметил потери бойца
Daggett
+5 #19 Daggett 19.11.2011 05:53
Цитирую Evil Man:
Я очень Злой, я очень плохой.

лох, ты все равно не будешь, и не станешь таким как легендарный Shady 2.0!!! 8)

R.I.P :cry: :lol:
Evil Man
-7 #18 Evil Man 19.11.2011 05:21
Я очень Злой, я очень плохой.
Shady 95
+2 #17 Shady 95 19.11.2011 05:14
Цитирую Evil Man:
...вам всем потому что вы гавно!

Да откуде в тебе блин столько злобы!
vit9j
-5 #16 vit9j 19.11.2011 02:57
Цитирую Grigory Cash:
Цитирую Михаил Варенников:
где кента то своего забыл? или он уроки делает?

к большому "сожалению" Шэйди 2.0 на нашем сайте с сегодняшнего дня отсутствует

печалька...
Exxxact
+6 #15 Exxxact 19.11.2011 00:30
В интервью, юмор эма так и прёт! :lol:
Exxxact
+7 #14 Exxxact 19.11.2011 00:23
Цитирую DEN СENT:
Цитирую Evil Man:
Ну пока Я здесь.
Ps: Вы все гавно!

Тебя ждет та же учесть что и шеди два ноль чувак

Ваще поддерживаю!!!
DDroP
+7 #13 DDroP 18.11.2011 22:28
Цитирую Grigory Cash:
Цитирую Михаил Варенников:
где кента то своего забыл? или он уроки делает?

к большому "сожалению" Шэйди 2.0 на нашем сайте с сегодняшнего дня отсутствует


вырожаю свою ОГРОМНУЮ благодарность)) ) это действительно самая лучшая новость)))) можно было даже на главную страничку выложить!:)))
Daggett
+4 #12 Daggett 18.11.2011 16:44
Цитирую Grigory Cash:
Цитирую Михаил Варенников:
где кента то своего забыл? или он уроки делает?

к большому "сожалению" Шэйди 2.0 на нашем сайте с сегодняшнего дня отсутствует

Grigory Cash, большое тебе спасибо! :D
Evil Man
-8 #11 Evil Man 18.11.2011 15:01
Цитирую Михаил Варенников:
Цитирую Evil Man:
Наконец-то нормальные новости пошли , а то все про того

да бля как же без твоего душераздерающего комента.....
где кента то своего забыл? или он уроки делает?

Ты сам сделал уроки хули говоришь.
DEN CENT
+9 #10 DEN CENT 18.11.2011 14:43
Цитирую Grigory Cash:
Цитирую Михаил Варенников:
где кента то своего забыл? или он уроки делает?

к большому "сожалению" Шэйди 2.0 на нашем сайте с сегодняшнего дня отсутствует

Люди вот где самая классная новость
cashisofficial
+8 #9 cashisofficial 18.11.2011 14:29
Цитирую Михаил Варенников:
где кента то своего забыл? или он уроки делает?

к большому "сожалению" Шэйди 2.0 на нашем сайте с сегодняшнего дня отсутствует
deadpoolvova
+3 #8 deadpoolvova 18.11.2011 13:44
Цитирую 1scream ...:
Цитирую уэйд уилсон:
На мой взгляд Ела как то "затеняет" Эма своей, он как то больше выделяется, чем Эм.

ну не знаю, не знаю. я думаю ,ты не прав. Эм - ветеран рэпа, известный всему миру, выдающаяся личность. Он уникален своим стилем исполнения, одежды, да вообще всем, а вот Ела, если так можно сказать, только "становится на ноги", растёт, как исполнитель, да и в чём-то копирует Эма.
а насчёт внешности Елы, согласен :-)

Да, про внешность можно сказать и говорил.)
DDroP
+5 #7 DDroP 18.11.2011 13:32
норм обложка) теперь ясно почему у елы такой голос) прокурил)
DDroP
+6 #6 DDroP 18.11.2011 13:31
Цитирую Evil Man:
Наконец-то нормальные новости пошли , а то все про того

да бля как же без твоего душераздерающег о комента.....
где кента то своего забыл? или он уроки делает?
1scream
+3 #5 1scream 18.11.2011 13:23
Цитирую уэйд уилсон:
На мой взгляд Ела как то "затеняет" Эма своей, он как то больше выделяется, чем Эм.

ну не знаю, не знаю. я думаю ,ты не прав. Эм - ветеран рэпа, известный всему миру, выдающаяся личность. Он уникален своим стилем исполнения, одежды, да вообще всем, а вот Ела, если так можно сказать, только "становится на ноги", растёт, как исполнитель, да и в чём-то копирует Эма.
а насчёт внешности Елы согласен :-)
deadpoolvova
-2 #4 deadpoolvova 18.11.2011 12:58
На мой взгляд Ела как то "затеняет" Эма, он как то больше выделяется, чем Эм.
Evil Man
-6 #3 Evil Man 18.11.2011 12:47
Наконец-то нормальные новости пошли , а то все про того
A_4
+4 #2 A_4 18.11.2011 12:35
ооо. уже кое-что о yelawolf узнал. но, блин, вид у него неприятный, похож на отморозка, если честно. вот эм - совсем другое дело. уважаю этого Человека всей своей рэперской стороной души. да, и речи о какой-либо конкуренции между ними я тоже не могу предположить.
AceZ
+5 #1 AceZ 18.11.2011 12:14
Отличная обложка и статью интересно полную прочитать
ruenfrdeitptes

Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Русский Сайт Eminem и 50 Cent