ruenfrdeitptes

Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Русский Сайт Eminem и 50 Cent

Eminem50Cent.com © 2022


Eminem - Revival 50 Cent - Best Of

Yelawolf - Radioactive  Yelawolf - Radioactive

 Дата выхода: 21.11.2011

 Статус: Альбом вышел

 Исполнительный продюсер: Eminem

 Лейбл: Ghet-O-Vision/Shady/DGC/Interscope

 Качество: 320 кб./сек

iTunes Ozon Amazon Deezer Spotify

Трек-лист:

01 Radioactive (Intro)
02 Get Away (ft. Shawty Fatt & Mystikal)
03 Let’s Roll (ft. Kid Rock)
04 Hard White (Up In The Club) (ft. Lil Jon)
05 Growin’ Up In The Gutter (ft. Rittz)
06 Throw It Up (ft. Gangsta Boo & Eminem)
07 Good Girl
08 Made In The U.S.A.
09 Animal (ft. Fefe Dobson)
10 The Hardest Love Song In The World
11 Write Your Name
12 Everything I Love The Most
13 Radio
14 Slumerican Shitizen (ft. Killer Mike)
15 The Last Song

СКАЧАТЬ

Бонус-треки:

16 Whip It
17 I See You
18 In this World (feat. Eminem)

Скачать Бонус Треки / Deluxe в iTunes Amazon Deezer Spotify

Комментарии   

Кирилл Крылов
#45 Кирилл Крылов 22.01.2012 00:16
Залейте, пожалуйста, бонус-треки альбома!

залиты
Andre_Red
#44 Andre_Red 27.11.2011 07:28
Цитирую Асатрян Юрий:
альбом стоит послушать. Припевы в некоторых песнях просто шикарные. к примеру lets roll, в the last song тоже припев ничего. Только читка как в daddys lambo была бы тогда вообще шикарно. Биты очень понравились. От них хоть голова не болит как от раковины. throw it up понравился хоть Эм на отъебись читал. Насчёт: bitches like love song, я промолчу. Короче посмеялся эм над фанатами. В моем личном списке этот альбом займёт 2 место.
1)hell the sequel
2)radioactive
3)welcome to strangeland
Буду ждать альбом Оби и скотобойни


Мне кстати микстэйп "Trunk Muzik"больше понравился!!но и альбом хорош!!!!я не сравниваю ни с каким альбом!просто нравится и всё!
AceZ
#43 AceZ 23.11.2011 09:08
Бонус треки 3 шт.

З.Ы ищите делюкс эдишн
A_4
#42 A_4 21.11.2011 13:59
Цитирую 1scream ...:
Цитирую A4 .:
Я уже до костей задрал этот альбом. Честно - очень понравился.
Треки на "2" - 1, 5
Треки на "3" - 4, 6, 10, 14
Треки на "4" - 2, 3, 7, 15.
Треки на "5" - 8, 9, 11, 12, 13.
Минимум по 10 раз переслушал 4 мои любимые песни с альбома: 8, 9, 12, 13 - они реально радиоактивные - заражают.

в основном согласен :-)
только get away 5 поставил бы. минус вообще тащит

а мне ее как-то скучновато слушать, не знаю почему :-)
1scream
+1 #41 1scream 21.11.2011 13:54
Цитирую A4 .:
Я уже до костей задрал этот альбом. Честно - очень понравился.
Треки на "2" - 1, 5
Треки на "3" - 4, 6, 10, 14
Треки на "4" - 2, 3, 7, 15.
Треки на "5" - 8, 9, 11, 12, 13.
Минимум по 10 раз переслушал 4 мои любимые песни с альбома: 8, 9, 12, 13 - они реально радиоактивные - заражают.

в основном согласен :-)
только get away 5 поставил бы. минус вообще тащит
A_4
+2 #40 A_4 21.11.2011 07:42
Я уже до костей задрал этот альбом. Честно - очень понравился.
Треки на "2" - 1, 5
Треки на "3" - 4, 6, 10, 14
Треки на "4" - 2, 3, 7, 15.
Треки на "5" - 8, 9, 11, 12, 13.
Минимум по 10 раз переслушал 4 мои любимые песни с альбома: 8, 9, 12, 13 - они реально радиоактивные - заражают.
1scream
+2 #39 1scream 21.11.2011 05:44
хороший альбом.
Bad Red Evil
+1 #38 Bad Red Evil 20.11.2011 12:49
Let’s Roll особенно понравился) :-)
Alex De Roxe
+2 #37 Alex De Roxe 20.11.2011 05:13
ну блять, народ, хватит срать в камментах
Shady 2.0
-2 #36 Shady 2.0 18.11.2011 10:41
Цитирую Evil Man:
Цитирую Shady 2.0:
Цитирую Виталий Задорин:
а на то что там дрейк то на него насрать как то :zzz
у дрейка 3 песни норм headlines undergroundking HYFR все остальное херня

дрейк сам хуйня

ну процент ахуенных треков очень мал в сравнении с радиоактивом
Evil Man
+3 #35 Evil Man 18.11.2011 08:37
Цитирую Shady 2.0:
Цитирую Виталий Задорин:
а на то что там дрейк то на него насрать как то :zzz
у дрейка 3 песни норм headlines undergroundking HYFR все остальное херня

дрейк сам хуйня
Shady 2.0
-1 #34 Shady 2.0 18.11.2011 07:47
Цитирую Виталий Задорин:
а на то что там дрейк то на него насрать как то :zzz
у дрейка 3 песни норм headlines undergroundking HYFR все остальное херня
Shady 2.0
-3 #33 Shady 2.0 18.11.2011 07:43
Цитирую A4 .:
меня с 9 песни тащит просто. с сабом очень круто звучит. и хотелось бы слышать Елу таким, как в 11 песне. Тоже мощная вещь. В целом, конечно, не самый айс. поставлю 7/10. про сравнение hell the siquel и radioactive: считаю ненормальным сравнивать EP с LP. про картер не слышал до этого. думаю, стоит послухать, раз даже самые отчаянные критики его хвалят. :-)

это я хейтер лил вейна говорю что альбом отличный, а каков альбом для фанатов, так это как the eminem show для фанов эма
vit9j
+2 #32 vit9j 18.11.2011 07:42
Цитирую curtis young:

Картер не нравится из-за поп-продакшена,самого Вейна и всего в этом роде.Ну,может просто не переношу Виззи.
РЭД был ужасен.В основном из-за обманутых ожиданий.Где продакшен Дрэ? Снуп зачитал 12 секунд,ни Кьюба,ни Курупта,ни Других с Вест Коста.Какого черта там Дрейк делает? Биты херней оказались.Короче,очень разочарован с Геймом.
Вар Мьюзик,очень понравился,особенно Fallin star & south central blues & what goes up.
Ну а с другой стороны,это действительно дело вкуса, и каждый решает для себя.

я не говорил что вар плохой альбом, он один из лучших в этом году. а у гейма конечно не все треки зае*сь но больше половины а на то что там дрейк то на него насрать как то :zzz
Exxxact
+2 #31 Exxxact 18.11.2011 07:10
Цитирую Shady 2.0:
вот как есть на самом деле
1 картер 4
2 радиоактив
3 хелл смквел
я ненавижу вейна но блять его альбом в году пока лучший.и это из здравого смысла а не из фанатского бреда...а хеллл сиквел вообще ущербный..

Жаль... Только пиши нормально ;-)
A_4
+1 #30 A_4 18.11.2011 06:50
меня с 9 песни тащит просто. с сабом очень круто звучит. и хотелось бы слышать Елу таким, как в 11 песне. Тоже мощная вещь. В целом, конечно, не самый айс. поставлю 7/10. про сравнение hell the siquel и radioactive: считаю ненормальным сравнивать EP с LP. про картер не слышал до этого. думаю, стоит послухать, раз даже самые отчаянные критики его хвалят. :-)
Big Trag 44
+2 #29 Big Trag 44 18.11.2011 06:37
Отлично!!)) ;-)
Shady 2.0
-7 #28 Shady 2.0 18.11.2011 05:24
вот как есть на самом деле
1 картер 4
2 радиоактив
3 хелл смквел
я ненавижу вейна но блять его альбом в году пока лучший.и это из здравого смысла а не из фанатского бреда...а хеллл сиквел вообще ущербный..
curtis young
+3 #27 curtis young 18.11.2011 04:28
Цитирую Виталий Задорин:
Цитирую curtis young:
Не...Вобще не нравится...Такого же уровня,что и Картер 4 и РЕД.Гораздо хуже чем War Music & Hell The Sequel.

и картер и рэд заебенные альбомы, радиоэктив на уровне сиквела, и по пиже будет вар мьюзика, но это уже дело вкуса

Картер не нравится из-за поп-продакшена, самого Вейна и всего в этом роде.Ну,может просто не переношу Виззи.
РЭД был ужасен.В основном из-за обманутых ожиданий.Где продакшен Дрэ? Снуп зачитал 12 секунд,ни Кьюба,ни Курупта,ни Других с Вест Коста.Какого черта там Дрейк делает? Биты херней оказались.Короч е,очень разочарован с Геймом.
Вар Мьюзик,очень понравился,особ енно Fallin star & south central blues & what goes up.
Ну а с другой стороны,это действительно дело вкуса, и каждый решает для себя.
curtis young
+1 #26 curtis young 18.11.2011 04:24
Цитирую nj eujlyj Ghjcnj ][p:
Тем кому не нравится Ела.Когда я ево просто увидел в первый раз,а потом и услышал как он читает в первый раз, мне охота было послать его нах*й,из-за одного его голоса.Потом просто случайно прослушивал его читку,улавливал его ритм,стиль и т.д.Потом понял, что он очень опытный и качественный реппер, со своими фишками,и своей мощью текста и тембра.

У меня так же было со Slim the Mobsterом.
vit9j
#25 vit9j 18.11.2011 04:12
Цитирую nj eujlyj Ghjcnj ][p:
Тем кому не нравится Ела.Когда я ево просто увидел в первый раз,а потом и услышал как он читает в первый раз, мне охота было послать его нах*й,из-за одного его голоса.Потом просто случайно прослушивал его читку,улавливал его ритм,стиль и т.д.Потом понял, что он очень опытный и качественный реппер, со своими фишками,и своей мощью текста и тембра.

полностью с тобой согласен :-)
vit9j
+4 #24 vit9j 18.11.2011 04:09
Цитирую curtis young:
Не...Вобще не нравится...Такого же уровня,что и Картер 4 и РЕД.Гораздо хуже чем War Music & Hell The Sequel.

и картер и рэд заебенные альбомы, радиоэктив на уровне сиквела, и по пиже будет вар мьюзика, но это уже дело вкуса
50eminem
#23 50eminem 18.11.2011 03:15
альбом стоит послушать. Припевы в некоторых песнях просто шикарные. к примеру lets roll, в the last song тоже припев ничего. Только читка как в daddys lambo была бы тогда вообще шикарно. Биты очень понравились. От них хоть голова не болит как от раковины. throw it up понравился хоть Эм на отъебись читал. Насчёт: bitches like love song, я промолчу. Короче посмеялся эм над фанатами. В моем личном списке этот альбом займёт 2 место.
1)hell the sequel
2)radioactive
3)welcome to strangeland
Буду ждать альбом Оби и скотобойни
Anonim
+2 #22 Anonim 18.11.2011 02:37
Тем кому не нравится Ела.Когда я ево просто увидел в первый раз,а потом и услышал как он читает в первый раз, мне охота было послать его нах*й,из-за одного его голоса.Потом просто случайно прослушивал его читку,улавливал его ритм,стиль и т.д.Потом понял, что он очень опытный и качественный реппер, со своими фишками,и своей мощью текста и тембра.
vikEm50
+1 #21 vikEm50 18.11.2011 02:27
Так, среднячок. Пару норм треков есть. 3/5... :zzz
ruenfrdeitptes

Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Русский Сайт Eminem и 50 Cent