ruenfrdeitptes

Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Русский Сайт Eminem и 50 Cent

Eminem50Cent.com © 2022


Eminem - Revival 50 Cent - Best Of

Eminem выпустит клип Rap God 27 ноября  Eminem выпустил тизер для нового клипа на 3 сингл Rap God с альбома The Marshall Mathers LP 2.

 Клип выходит 27 ноября, в среду - премьера будет на нашем сайте в 21 ч по мск!

 Как мы ранее писали, это будет цветная версия, а режиссером выступил Rich Lee, который также снял на днях клип на 4 сингл The Monster при участии Rihanna.

Если вы заметили, то в этом видео Эминем идет по стопам Фифти Сента, который был в таком же образе, в клипе Tony Yayo ft. 50 Cent - Pass the Patron.

Видео из 80-х.

Эм и 50 - они оба побывали в этом образе!

Комментарии   

JustMF13
+1 #24 JustMF13 27.11.2013 13:53
Цитирую xsanchezz:
Цитирую Ruff:
Цитирую JustMF13:
Цитирую Ruff:
Кто заказывал Дэ Люкс версию альбома с офф сайта,вы уже получили свои заказы?


Пока нет, к сожалению. Но заявленные 28 рабочих дней с момента отправки у меня пока не прошло.
Слушаю купленный в iTunes :)


А мне уже пришел заказ с автографом,ещё в субботу


Я с автографом не успела заказать - прямо до меня закончились экземпляры. Заказала с футболкой, но еще не пришел, хоть прошел месяц, если не больше :\


Месяц не мог пройти, в том плане, что рассылать заказы начинали не ранее 31 октября (подтвердить отправку должны были по почте), но сроки доставки для остального мира были указаны максимум 28 дней...
Чую до меня не успеет в такие сроки дойти =)

А Ruff'а поздравляю, урвал 1 из 500 экземпляров с автографом, хотя $300... =)
xsanchezz
#23 xsanchezz 27.11.2013 11:08
Цитирую Ruff:
Цитирую JustMF13:
Цитирую Ruff:
Кто заказывал Дэ Люкс версию альбома с офф сайта,вы уже получили свои заказы?


Пока нет, к сожалению. Но заявленные 28 рабочих дней с момента отправки у меня пока не прошло.
Слушаю купленный в iTunes :)


А мне уже пришел заказ с автографом,ещё в субботу


Я с автографом не успела заказать - прямо до меня закончились экземпляры. Заказала с футболкой, но еще не пришел, хоть прошел месяц, если не больше :\
Ruff
#22 Ruff 27.11.2013 10:24
Цитирую JustMF13:
Цитирую Ruff:
Кто заказывал Дэ Люкс версию альбома с офф сайта,вы уже получили свои заказы?


Пока нет, к сожалению. Но заявленные 28 рабочих дней с момента отправки у меня пока не прошло.
Слушаю купленный в iTunes :)



А мне уже пришел заказ с автографом,ещё в субботу
Sanek
+5 #21 Sanek 27.11.2013 09:54
В 21 час по мск премьера клипа на нашем сайте!!! Время точное!!!
Sanek
+3 #20 Sanek 27.11.2013 04:22
Цитирую SliMIN?M:
В во сколько часов клип выйдет?

после 15 часов по мск сегодня.
возможно даже позже... , возможно даже сегодня ночью... пока о времени не делали анонса...
JustMF13
+2 #19 JustMF13 27.11.2013 02:44
Цитирую Ruff:
Кто заказывал Дэ Люкс версию альбома с офф сайта,вы уже получили свои заказы?


Пока нет, к сожалению. Но заявленные 28 рабочих дней с момента отправки у меня пока не прошло.
Слушаю купленный в iTunes :)
SliMIN?M
+3 #18 SliMIN?M 26.11.2013 22:45
В во сколько часов клип выйдет?
flash_10
+6 #17 flash_10 24.11.2013 16:29
Уже прошло относительно немало времени с выхода альбома и можно точно сказать чего все-таки не хватает в альбоме... ну так вот, лично для меня не хватает образа того приколиста как We Made You или Jist Lose It ну вы поняли в общем чего именно. Просто увидел вот эту его физиономию лица из тизера клипа когда он в костюме и в очках и волосы такого цвета, сразу вспомнился образ приколиста)) ностальгия аж) но тут блин несоответствие, вроде похож на приколиста а трек совсем другой... я не говорю что это плохо, это что то новое, но все равно, так хотелось увидеть "истинного" приколиста...Ко роче думаю вы поняли мою мысль, видео-смешное, а трек не соответствует, ну не так все таки этот рэп год звучит, как Just Lose It и др.
NikitaSlimShady
+2 #16 NikitaSlimShady 23.11.2013 07:39
А что это вообще за видео из 80-х. Что это за мужик и о чем он примерно говорит?
shadymanyo
+3 #15 shadymanyo 23.11.2013 03:42
Цитирую gamesanek:
приехал бы в гости к Урганту


да, это было бы забавно :lol:
Ruff
#14 Ruff 23.11.2013 03:39
Кто заказывал Дэ Люкс версию альбома с офф сайта,вы уже получили свои заказы?
gamesanek
+2 #13 gamesanek 23.11.2013 01:56
чего он так Россию то боится
gamesanek
+4 #12 gamesanek 23.11.2013 01:55
приехал бы в гости к Урганту
RAP_MAN_22
#11 RAP_MAN_22 22.11.2013 21:52
Цитирую METHOD MAN:
Блин лайвовская шикарнее смотрелась...

чем она шикарней смотрелась? ты что уже клип посмотрел раз сравниваешь?! это же всего лишь тизер (и он ахуенен)! как клип выйдет тогда уж и посмотрим какая версия лучше!
Sanek
+5 #10 Sanek 22.11.2013 10:42
В новость добавлено то самое видео из 80-х, образ которого и Эминем и Фифти Сент изобразили в клипах)
Shady_737
+2 #9 Shady_737 22.11.2013 09:53
Интересно интересно :lol:
NikitaSlimShady
+2 #8 NikitaSlimShady 22.11.2013 09:31
Блин, я тизер уже раз 50 посмотрел!
YoSheyLa
+3 #7 YoSheyLa 22.11.2013 07:58
До того момента, когда мы все будем наслаждаться клипом Rap God осталось 5 дней... :lol:
Slim_Line
#6 Slim_Line 22.11.2013 06:57
Напомнило 50 Cent'a, из клипа Tony Yayo - Pass To Patron :)
В режиме ожидания...
METHOD MAN
-8 #5 METHOD MAN 22.11.2013 05:36
Блин лайвовская шикарнее смотрелась...
NikitaSlimShady
#4 NikitaSlimShady 22.11.2013 04:45
Да уж один тизер чего стоит. Клип, мне кажется, будет просто улёт!
superman
#3 superman 22.11.2013 03:27
помню 50 Cent тоже был в одном клипе в таком же образе :D
RapGod
+1 #2 RapGod 22.11.2013 03:09
Чую посмеюсь на славу. Эм это может!:) по тизеру мне уже смешно стало! Будет полный стеб!
Ruff
+3 #1 Ruff 22.11.2013 02:40
Судя по тизеру,видео будет мего угарным
ruenfrdeitptes

Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Русский Сайт Eminem и 50 Cent