ruenfrdeitptes

Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Русский Сайт Eminem и 50 Cent

Eminem50Cent.com © 2022


Eminem - Revival 50 Cent - Best Of

Eminem и Rihanna сняли клип The Monster  Eminem и Rihanna сняли клип на 4 сингл The Monster, с альбома The Marshall Mathers LP 2. Съемки проходили в Детройте 20 ноября, режиссером клипа выступил Rich Lee, который также снял цветную версию клипа на 3 сингл Rap God.

 Сигл "Монстер" в чарте Billboard Hot 100 снова занял #2 в свою третью неделю, а в "Цифровом чарте" занял #1 как и в дебютную неделю. Продажи сингла уже состовляют 373+150+243=766 тысяч цифровых копий за три недели.

 Смотрите больше фотографий со съемок в полной новости.

Eminem и Rihanna - кадр из клипа The Monster

Eminem и Rihanna - кадр из клипа The Monster

Эминем и Рианна на съемках клипа The Monster

Эминем и Рианна на съемках клипа The Monster

Режиссер клипа The Monster - Rich LeeРежиссер клипа Rap God - Rich Lee

Режиссер Rich Lee снял клип The Monster и Rap God, который должен выйти 27 ноября.

Eminem - Icon Award from MTV EMA 2013Shady LTD балахон на съемках SNL

Мировая Икона от MTV EMA 2013 за столом у Розенберга, а также человек одетый в балахон из последней вышедшей коллекции одежды Shady LTD в 2008 году - фото со съемок SNL.

Eminem MMLP2 плакат в центре Нью-ЙоркаEminem MMLP2 автобус в Корее

В центре Нью-Йорка большой плакат MMLP2, а также на автобусе в Корее.

Комментарии   

эмин
+1 #16 эмин 22.11.2013 11:58
Круто
METHOD MAN
+1 #15 METHOD MAN 22.11.2013 05:41
Уже по картинкам видно, что будет мегашикарно... На порядок выше разноцветного рэпгад... Радует, что Рианна брюнетка, ей так очень идет...
Sanek
+4 #14 Sanek 22.11.2013 04:52

Фото добавлено также в новость - при нажатии на большое квадратное фото, будет отображаться эта фотография.
Royce Black
-2 #13 Royce Black 22.11.2013 02:03
клип на Rap God вроде как 27-28 ноября выходит.
Sergey.Kozlov
+2 #12 Sergey.Kozlov 22.11.2013 00:59
клип на Rap God выйдет 27 ноября.уже тизер есть
Dencik
+3 #11 Dencik 22.11.2013 00:01
Danich
+2 #10 Danich 21.11.2013 23:39
На канале Эма тизер клипа на rap god появился
SliMIN?M
+4 #9 SliMIN?M 21.11.2013 23:11
Клип Rap God выйдет 27 ноября
YoSheyLa
#8 YoSheyLa 21.11.2013 14:17
I'm so excited!! :D :D :D
A-J@Y
-1 #7 A-J@Y 21.11.2013 14:09
Цитирую Sanek:
Цитирую A-J@Y:
Надеюсь, что Rap God получиться действительно шикарным клипом, а не просто цветной версией выступления, EMA, которое было показано Нам ранее. Но я уверен, что нарезки из выступления в клипе по-любому будут

ну во-первых YTMA, а не EMa
а во-вторых во время церемонии прямым текстом сказали перед выходом Эминема: Живое музыкальное видео от Эминема (music video = клип, если перевести). И режиссер черно-белого клипа Syndrome, и клип был записан в прямом эфире и выложен потом в инет от Universal Music на официальном канале. Но так или иначе, в цветную версию должны попасть кадры с YouTube.

да уже вспомнил, что перепутал названия выступлений
Sanek
+2 #6 Sanek 21.11.2013 12:57
Цитирую A-J@Y:
Надеюсь, что Rap God получиться действительно шикарным клипом, а не просто цветной версией выступления, EMA, которое было показано Нам ранее. Но я уверен, что нарезки из выступления в клипе по-любому будут

ну во-первых YTMA, а не EMa
а во-вторых во время церемонии прямым текстом сказали перед выходом Эминема: Живое музыкальное видео от Эминема (music video = клип, если перевести). И режиссер черно-белого клипа Syndrome, и клип был записан в прямом эфире и выложен потом в инет от Universal Music на официальном канале. Но так или иначе, в цветную версию должны попасть кадры с YouTube.
A-J@Y
#5 A-J@Y 21.11.2013 12:35
Надеюсь, что Rap God получиться действительно шикарным клипом, а не просто цветной версией выступления, EMA, которое было показано Нам ранее. Но я уверен, что нарезки из выступления в клипе по-любому будут
Shady_737
#4 Shady_737 21.11.2013 10:48
Рианна выглядит и вправду как Монстр!
MoDxXx
#3 MoDxXx 21.11.2013 07:40
Цитирую SliMIN?M:
Сегодня выдут клипы?

в 2014))
SliMIN?M
#2 SliMIN?M 21.11.2013 07:00
Сегодня выдут клипы?
superman
+4 #1 superman 21.11.2013 04:27
ждем оба клипа!!! 8)
ruenfrdeitptes

Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Русский Сайт Eminem и 50 Cent