ruenfrdeitptes

Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Русский Сайт Eminem и 50 Cent

Eminem50Cent.com © 2022


Eminem - Revival 50 Cent - Best Of

Eminem - альбом MMLP2 выходит 5 ноября!  Eminem официально объявил, что его 8 сольный альбом под названием "MMLP2" (Marshall Mathers LP 2) выходит 5 ноября 2013 в США(4 ноября в России и Великобритании, 1 ноября в Германии)! Исполнительные продюсеры альбома - Dr. Dre и Rick Rubin.

 1 Сингл 'Berzerk' выходит в этот вторник, 27 августа, возможно сразу вместе с клипом, превью которого смотрите в полной новости! В 2 трейлерах вы увидите также анонс новых наушников 'Beats by Dre'.

 Marshall Mathers снова перекрасился в блондина, как в старые добрые времена!

Beats x Eminem: Анонс альбома MMLP2 (Трейлер 1 - Превью 1 сингла 'Berzerk').

В трейлере вы увидите название альбома(продолжение 1 части альбома 2000 года - The Marshall Mathers LP), исполнительных продюсеров и дату выхода! Премьера рекламного ролика состоялась на церемонии MTV Video Music Awards 2013 этой ночью, а перед этим Эм написал: "Угадайте, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вернулся?" в 3:00 утра по мск. По стилю читки здесь Эм напомнил легендарного рэпера LL Cool J, чей трек 'Rock the Bells' он исполнял в 2009.

Beats x Eminem: Реклама #NewBeatsStudio (Трейлер 2 - Превью клипа 'Berzerk').

Судя по видео ряду, съемки некоторых частей клипа проходили еще 28 апреля 2013 (дата есть в видео), а также Эм снова возвращается в 1 сингле, в образе Slim Shady! Последний раз Эм был как Shady в клипе We Made You (2009 года 1 сингл с Relapse) и у Skalar Grey в видео C'mon Let Me Ride. Новую серию наушников вы можете глянуть здесь.

Eminem в трейлере клипа Berzerk и новых наушников Beats by Dre

Eminem - Fuck You Футболки 2013  Новые футболки от Eminem с символом "Fuck You" вы можете заказать за 30$ здесь.

 Также на 8 альбоме 'MMLP2' будет недавно вышедший трек 'Survival', который является саундтреком к игре Call of Duty: Ghosts, съемки клипа начнутся в сентябре.

Eminem: Новый сингл во вторник 27 августа!

Таким образом, именно благодаря нашему сайту вы впервые узнали еще в апреле, что 50 перенесет альбом на 2014 и что Эминем выпустит свою пластинку в ноябре, а 1 сингл выходит в этот вторник, анонс альбома состоится сегодня, а также то, что в 1 сингле Эм снова будет в образе Slim Shady(новость за август 2012)!

Комментарии   

Bog313SlimShady
+2 #44 Bog313SlimShady 28.08.2013 06:26
Цитирую superman:
сейчас снова посмотрел но фотку с двумя факами - вот там 2 фака, это типа цифра II, ну а он сам - Marshall Mathers, и это его LP! Может быть это фото с факелами - и есть обложка альбома???

Да ты прям шерлок))
Bog313SlimShady
#43 Bog313SlimShady 28.08.2013 06:20
Цитирую flash_10:
О да! Наконец-то! Надеюсь альбом будет в старом добром стиле начала 2000-х! Наконец-то старый добрый хип-хоп! Ждем! А еще надеемся что 50 выпустит альбом в 2014 и также в старом стиле!

Что б 50 выпустил в старом стиле альбом ему нужно будет набить татухи сбросить лишний жир и заново гаучиться носить бандану :D
Bog313SlimShady
#42 Bog313SlimShady 28.08.2013 06:16
"Новые футболки от Eminem с символом "Fuck You""
ахахах
Youtah_KZ
+2 #41 Youtah_KZ 27.08.2013 04:27
Цитирую Shady_737:
Пускай Эм снова унизит пидоров и лезбиянок, я буду не против!

я тож
Eric.Wright
#40 Eric.Wright 26.08.2013 22:58
трек уже вышел.спите что ли?

уже добавили
lex1094
-3 #39 lex1094 26.08.2013 16:33
Просто предположение, но наверняка многие заметили, что во втором трейлере Эм использовал некоторые отрывки из youtube с людми в России. Быть может это такой намёк что Эминем собирается в скором времени приехать в Россию?
Конечно это маловероятно, но надежда всё же есть!
lex1094
#38 lex1094 26.08.2013 15:04
Может Эминем решил прислушаться к критике со стороны его фанатов, что Recovery это не то, чего они ждали?
Единственное я не хочу чтобы клип на первый сингл был в том стиле, что Эм показал во втором видео.

Ну и конечно же жду с нетерпением 27 числа чтобы наконец-то услышать полную версию трека!
Shady_737
+4 #37 Shady_737 26.08.2013 14:59
Пускай Эм снова унизит пидоров и лезбиянок, я буду не против!
Sanek
+4 #36 Sanek 26.08.2013 14:00
Цитирую Scooby Doo:
Круто!! Survival надеюсь все же не будет в альбоме) отрывок трека крутой.. в первом MMLP не было попсы..настоящий хип-хоп был... надеюсь никаких Риан Пинк и Вани с Дрейком мы там не увидим.

хм... в 1 части MMLP в фитах на главных синглах были - певица Dido и Dina Rae, рокер Marilyn Manson и рэп артисты(все эти персонажи были тогда в Топе). И можно сказать, что Recovery повторяет тот альбом в какой-то степени.
Вот SSLP и Relapse были "без попсы", без "поп персонажей". Но есть одна крутая вещь, на MMLP был The Real Slim Shady, и он будет в MMLP2!!! 8)
WBM
+2 #35 WBM 26.08.2013 13:43
Блин, это прекрасно вообще!!!
Scooby Doo
-4 #34 Scooby Doo 26.08.2013 13:27
Круто!! Survival надеюсь все же не будет в альбоме) отрывок трека крутой.. в первом MMLP не было попсы..настоящи й хип-хоп был... надеюсь никаких Риан Пинк и Вани с Дрейком мы там не увидим.
RAP_MAN_22
+4 #33 RAP_MAN_22 26.08.2013 10:57
пиздец вот это новость! как же я рад! ура ура! сижу с дурацкой улыбкой перед монитором и радуюсь как ребенок :lol:
Danich
-1 #32 Danich 26.08.2013 10:13
Да, и где кепарь?!?! Я что то не понял? Где мой любимый долбаный кепарь??
superman
-1 #31 superman 26.08.2013 10:08
Цитирую 123andrei:
из какого видео будет сингл? где он белый или где 16ти секундный трек

наверное это и есть отрывок клипа. в we made you же не замазывали наушники beats, вот и здесь, реклама ушей+клип.
123andrei
-1 #30 123andrei 26.08.2013 09:44
из какого видео будет сингл? где он белый или где 16ти секундный трек
123andrei
-1 #29 123andrei 26.08.2013 09:43
Цитирую Sanek:
Цитирую Вася Тутыгин:
Цитирую Danich:

Хм, помню тот 2011 год когда эм тоже перекрасился для клипа lighters -_-, а потом опять с черными волосами ходил

Это для воспоминаний сделали

Летом 2011 Эм хотел показать, насколько ему противно все то, что было раньше, в том числе и D12 он кинул тогда. В BME он завязал с прошлым и со старым стилем.
НО!!! Тут появилась надежда, что Эм снова решил вернуться к истокам, благодаря чему он прославился и имеет миллионы слушателей! Он вернулся к стилю Shady, даже волосы сейчас перекрасил, и тут явно видно, что он не с кислой рожей в видео, как это было в клипе и на съемках Lighters... Надежда умирает последней, но я очень хотел бы на 8 альбоме услышать 1 трек с D12(но никак не с Свинами или Ройсом), и даже 50 и Дре были очень кстати. :-)
P.S. а ведь Эм до последнего можно сказать скрывал, что решил вернуться к корням, даже выпустив Survival он на концертах не был блондином.

я думаю волосы он перекрвсил только для видео. он не будет смотрется белым в кончаной кепке и в стиле Recovery. хоть бы он сменил стиль
FlatOut_17
+1 #28 FlatOut_17 26.08.2013 09:34
Хоть каких то два текста. Немного не дополненный, но есть.

[Bridge]
Take your shoes off
Let your hair down and (?)
(All night long)
Grow your beard out
Just weird out and (?)
(All night long)

[Hook]
We're gonna rock this house
Until we knock it down
So turn the volume loud
Cause it's mayhem till the A.M.
So crank the bass up like crazy
And let yourself (Go!)
Let yourself goooooo
Say fuck it
Before we kick the bucket
Lifes too short to not go for broke
So Everybody, Everybody (Go berserk)

[Verse [?]: Eminem]
Now this crib's about to kick off, this party looks whack
Let's take it back to straight hip-hop and start it from scratch
I'm bout to bloody this track up, everybody get back
That's why my Pen needs a pad cause my rhymes on the ra-haaag
(Just like I did with addiction I'm bout...)
FlatOut_17
+5 #27 FlatOut_17 26.08.2013 09:21
Цитирую superman:
сейчас снова посмотрел но фотку с двумя факами - вот там 2 фака, это типа цифра II, ну а он сам - Marshall Mathers, и это его LP! Может быть это фото с факелами - и есть обложка альбома???

Обложка врятли, но вот догадка прикольная и правильная)
superman
+3 #26 superman 26.08.2013 08:44
сейчас снова посмотрел но фотку с двумя факами - вот там 2 фака, это типа цифра II, ну а он сам - Marshall Mathers, и это его LP! Может быть это фото с факелами - и есть обложка альбома???
Sanek
+6 #25 Sanek 26.08.2013 07:38
Цитирую Вася Тутыгин:
Цитирую Danich:

Хм, помню тот 2011 год когда эм тоже перекрасился для клипа lighters -_-, а потом опять с черными волосами ходил

Это для воспоминаний сделали

Летом 2011 Эм хотел показать, насколько ему противно все то, что было раньше, в том числе и D12 он кинул тогда. В BME он завязал с прошлым и со старым стилем.
НО!!! Тут появилась надежда, что Эм снова решил вернуться к истокам, благодаря чему он прославился и имеет миллионы слушателей! Он вернулся к стилю Shady, даже волосы сейчас перекрасил, и тут явно видно, что он не с кислой рожей в видео, как это было в клипе и на съемках Lighters... Надежда умирает последней, но я очень хотел бы на 8 альбоме услышать 1 трек с D12(но никак не с Свинами или Ройсом), и даже 50 и Дре были очень кстати. :-)
P.S. а ведь Эм до последнего можно сказать скрывал, что решил вернуться к корням, даже выпустив Survival он на концертах не был блондином.
Sanek
+3 #24 Sanek 26.08.2013 07:25
Цитирую 123andrei:
Цитирую A_4:

Не смеши. Wanksta и Girl Go Wild не сравнивал?

1 трек

50 Cent в 2014 выпустит. Если я сейчас скажу, что весной, то возможно так оно и будет(с альбомами я последние пару лет угадываю).
Но ему надо было в декабре/ноябре 2012 выпускать на волне сингла My Life, этот трек меня так зацепил, что я сам готов был его 5 альбом купить. Надеюсь он снова сможет сделать хит, ведь все равно Эм получает свои отчисления с каждой проданной копии у 50.
123andrei
-1 #23 123andrei 26.08.2013 07:20
Цитирую A_4:

Не смеши. Wanksta и Girl Go Wild не сравнивал?

1 трек
A_4
-1 #22 A_4 26.08.2013 07:17
Цитирую 123andrei:
Цитирую flash_10:
О да! Наконец-то! Надеюсь альбом будет в старом добром стиле начала 2000-х! Наконец-то старый добрый хип-хоп! Ждем! А еще надеемся что 50 выпустит альбом в 2014 и также в старом стиле!

у фифтика всегда один стиль

Не смеши. Wanksta и Girl Go Wild не сравнивал?
FlatOut_17
+2 #21 FlatOut_17 26.08.2013 07:04
Слухи не врали. Стиль на альбоме прям как в 20-хх , кто-то из его коллег отписывался в твиттере по этому поводу. И ОКАЗАЛОСЬ, МАТЬ ЕГО, ПРАВДА.!!! КАК ЖЕ Я СЧАСТЛИВ!
123andrei
#20 123andrei 26.08.2013 07:03
Цитирую flash_10:
О да! Наконец-то! Надеюсь альбом будет в старом добром стиле начала 2000-х! Наконец-то старый добрый хип-хоп! Ждем! А еще надеемся что 50 выпустит альбом в 2014 и также в старом стиле!

у фифтика всегда один стиль
ruenfrdeitptes

Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Русский Сайт Eminem и 50 Cent