ruenfrdeitptes

Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Русский Сайт Eminem и 50 Cent

Eminem50Cent.com © 2022


Eminem - Revival 50 Cent - Best Of

Eminem на канале ESPN для интервью MMLP2 и премьера 2 трейлера клипа Berzerk  Eminem на канале ESPN для интервью MMLP2 и премьера 2 трейлера клипа на 1 сингл Berzerk.

 В клипе приняли участие - Rick Rubin, Kendrick Lamar, Royce Da 5'9" и Slaughterhouse.

 Смотрим интервью и трейлер #2 клипа Berzerk в полной новости!

Eminem - Тизер клипа Berzerk

Full English version: Berzerk trailer #2 & Interview on EPSN about MMLP2

Эминем - Интервью полностью на Русском языке на ESPN про альбома MMLP2! (без превью клипа)

Клип выходит 9 сентября в 20:00 по мск на нашем сайте!

Комментарии   

Sanek
+1 #15 Sanek 09.09.2013 08:32
MiX@iL
+3 #14 MiX@iL 08.09.2013 16:22
Уххх,йопт...ЭМ шпарит во всю!!! 8)
Хоть бы альбом норм был,хоть бы альбом норм был.
FlatOut_17
+5 #13 FlatOut_17 08.09.2013 05:16
По Эму и не скажешь, что ему 40. Со светлым цветом волос тем более. Я просто счастлив, что он вернулся таким, каким его узнали по всему миру. Ждём уже клип по быстрей
Ken_Kaniff
-1 #12 Ken_Kaniff 08.09.2013 05:00
у меня не грузят первые 2 видео
Assinb_laze
+5 #11 Assinb_laze 08.09.2013 04:14
Цитирую Danich:
Да уж. Если он перекрасился в блондина, то ему надо отрастить волосы, лол, а то у него сейчас волосы на много короче, чем были в те времена. Мне теперь кажется, что он лысый :D

Все дело в цвете) Раньше он не таким светлым был, сейчас кажется, что цвет какой-то прозрачный, и сочетается с цветом его лица
Danich
+5 #10 Danich 08.09.2013 04:04
Да уж. Если он перекрасился в блондина, то ему надо отрастить волосы, лол, а то у него сейчас волосы на много короче, чем были в те времена. Мне теперь кажется, что он лысый :D
Slim_Line
+5 #9 Slim_Line 08.09.2013 03:45
Черт, как же я долго ждал возвращения Slim Shady! И вот он! Shady is Back! Наконец-то яркая одежда, а не черно-белый прикид с капюшоном. Ждем клип!
Royce Black
+5 #8 Royce Black 08.09.2013 03:33
Многообещающе))
Assinb_laze
+5 #7 Assinb_laze 08.09.2013 03:14
Помолодел лет на 20
Amalex
+2 #6 Amalex 08.09.2013 02:12
Что-то у меня не грузится видео..

попробуй обновить страницу. тока что проверил все 3 грузят.
tr
+6 #5 tr 08.09.2013 00:46
2 трейлер еще жарче, чем 1 даже!!! 8)
что же будет в полной версии клипа!!!
Sanek
+2 #4 Sanek 07.09.2013 23:02
UPD2: Добавлена 2 часть интервью! Теперь здесь полное интервью и трейлер клипа!
Sanek
+2 #3 Sanek 07.09.2013 22:35
UPD: Добавлено интервью и трейлер в хорошем качестве и новое фото! Можете обновить страницу! :-)
WBM
+5 #2 WBM 07.09.2013 22:25
Офигенно!!!
Sanek
+3 #1 Sanek 07.09.2013 22:16
Скоро будет получше качество тизера! И еще интервью добавим щяс, там он снова блондин!!! 8)
ruenfrdeitptes

Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Русский Сайт Eminem и 50 Cent