ruenfrdeitptes

Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Русский Сайт Eminem и 50 Cent

Eminem50Cent.com © 2022


Eminem - Revival 50 Cent - Best Of

Eminem и Sia представили новую песню в трейлере "Великий уравнитель"  Eminem и исполнительница Sia представили новую песню, которая прозвучала в новом трейлере фильма "Великий уравнитель" (The Equalizer), который покажут в кинотеатрах с 25 сентября.

 Напомним вам, что ранее оба артиста записали песню "Beautiful Pain" для альбома The Marshall Mathers LP 2 (Deluxe).

Время выхода полной версии нового трека будет сообщено позднее на нашем сайте!

UPD: Трейлер на Русском языке!

Комментарии   

flash_10
#22 flash_10 05.07.2014 14:30
Цитирую Bad Guy:
Цитирую flash_10:
Блииин как же приятно слушать Sia!!! Приятнее чем всех знаменитых поп звезд типо рианы, биюнси, майли сайрус :D и прочих)) и Эминем тоже оочень классно исполняет! по-быстрее бы вышла уже)

С таким успехом Эминему без проблем можно записать 9 альбом и он будет охуенен и назвать например "Зэ Эминем Шоу 2"

Зря ты поставил майли сайрус на одно место с рианой и биюнси


Не, я не ставил, просто привел ее в пример как представительни цу того же жанра что и они... Ну а так то да, Майли это полный трэш по сравнению с ними
Bad Guy
#21 Bad Guy 05.07.2014 12:51
Цитирую flash_10:
Блииин как же приятно слушать Sia!!! Приятнее чем всех знаменитых поп звезд типо рианы, биюнси, майли сайрус :D и прочих)) и Эминем тоже оочень классно исполняет! по-быстрее бы вышла уже)

С таким успехом Эминему без проблем можно записать 9 альбом и он будет охуенен и назвать например "Зэ Эминем Шоу 2"

Зря ты поставил майли сайрус на одно место с рианой и биюнси
flash_10
+3 #20 flash_10 05.07.2014 09:13
Блииин как же приятно слушать Sia!!! Приятнее чем всех знаменитых поп звезд типо рианы, биюнси, майли сайрус :D и прочих)) и Эминем тоже оочень классно исполняет! по-быстрее бы вышла уже)

С таким успехом Эминему без проблем можно записать 9 альбом и он будет охуенен и назвать например "Зэ Эминем Шоу 2"
Sanek
#19 Sanek 05.07.2014 03:16


UPD: Добавлен Официальный Русский трейлер с песней от Eminem и Sia! 8)
Shady99
-2 #18 Shady99 16.06.2014 04:29
песня называется Start Over , я в твиттере видел и вроде завтра выходит :lol:
Sanek
+1 #17 Sanek 15.06.2014 13:22
UPD: добавлен трейлер на Русском языке! (версия трейлера с песней Эминема позже будет)
Ricardo Brown
+1 #16 Ricardo Brown 15.06.2014 12:16
Цитирую Bad Guy:
Санек смотри что я нашел в комментах у этого трейлера:

1- Busta Rhymes ft. Eminem - Calm Down
2- Trick Trick ft. Eminem
3- Jon Connor ft. Dr Dre & Eminem
4- Eminem ft. Sia

Что за Jon Connor?

Новый артист Афтермаф. Я пока еще не составил о нем полного мнения, но пока как-то не очень. Хотя микстейпы вполне неплохи, да.
Еще известно, что он записал трек с Айс Кьюбом и, вроде, Дрэ, но вероятно он не выйдет. Так же как и этот трек с Дрэ и Эминемом.
Sha Dee Prod.
+4 #15 Sha Dee Prod. 14.06.2014 10:32
Цитирую Bad Guy:
Санек смотри что я нашел в комментах у этого трейлера:

1- Busta Rhymes ft. Eminem - Calm Down
2- Trick Trick ft. Eminem
3- Jon Connor ft. Dr Dre & Eminem
4- Eminem ft. Sia

Что за Jon Connor?


Очень крутой чувак) я заметил его в ноябре 2012 года, когда он еще не был на Афтермат))
Bad Guy
+1 #14 Bad Guy 14.06.2014 06:22
Цитирую Stan72:
ждем полную версию песни! я уже очень заинтригован, думаю то что не я один :)

Я когда услышал голос Эма в трейлере у меня аж мурашки появились :lol:
Bad Guy
+1 #13 Bad Guy 14.06.2014 06:19
Санек смотри что я нашел в комментах у этого трейлера:

1- Busta Rhymes ft. Eminem - Calm Down
2- Trick Trick ft. Eminem
3- Jon Connor ft. Dr Dre & Eminem
4- Eminem ft. Sia

Что за Jon Connor?
4LIFE
+3 #12 4LIFE 14.06.2014 06:19
Это просто God level! Великолепный актер - Дензел в новом ,походу очень неплохом фильме) Я когда услышал новую песню Эма ,у меня мурашки по коже пошли,походу очень сильная песня будет,это замечательно)
Bad Guy
-2 #11 Bad Guy 14.06.2014 06:15
Цитирую Slim_Line:
Цитата:
а мне понравилось! о нас не забыли! ;-)

Поверь, нас Америкосы не забывают. Во многих фильмах американцев, будь тот боевик, фантастика или даже приключения, упоминают нас. Либо мы злые террористы, хотим подченить весь мир, а американцы всегда спасают всех от нас. Либо опять же мы Русская мафия. Любо Россия какая-то ничтожная, и так далее.
Плюс еще компьютерные игры, в пример могу привести "CoD MW"
Тем не менее Америка лучшая страна, всё самое лучшее именно в США.
A-J@Y
+3 #10 A-J@Y 13.06.2014 16:04
Послушать бы что за песня, мне почему то кажется что на неё классный бы получился бы клип !!!
YoSheyLa
+3 #9 YoSheyLa 13.06.2014 12:59
Даа у Сии прекрасный голос, думаю с Эминемом получится такая же прекрасная песня, как Beautiful Pain!
John-life14
+3 #8 John-life14 13.06.2014 09:23
ну судя по трейлеру песня будет огонь. жду с нетерпением
Yela
+3 #7 Yela 13.06.2014 05:51
Вот это новость!!! Beautiful Pain одна из любимых композиций на альбоме, а тут еще продолжение работы Маршалла с этой прекрасной певицей. Жду...
Ну и фильм должен получится великолепным.
flash_10
+5 #6 flash_10 13.06.2014 03:55
Девушка приятно поет, песня точно будет хорошей :-)
Slim_Line
+2 #5 Slim_Line 13.06.2014 03:15
Цитата:
а мне понравилось! о нас не забыли! ;-)
Поверь, нас Америкосы не забывают. Во многих фильмах американцев, будь тот боевик, фантастика или даже приключения, упоминают нас. Либо мы злые террористы, хотим подченить весь мир, а американцы всегда спасают всех от нас. Либо опять же мы Русская мафия. Любо Россия какая-то ничтожная, и так далее.
Плюс еще компьютерные игры, в пример могу привести "CoD MW"
tr
#4 tr 12.06.2014 17:22
Цитирую маруся:
интересно....и вдруг в середине опять это "рашан мафия" ну йобана!!!!Ну сколько можно???А если по теме песня интересная,точнее кусок,хочется услышать полную версию!!!

а мне понравилось! о нас не забыли! ;-)
Маруся
#3 Маруся 12.06.2014 17:03
интересно....и вдруг в середине опять это "рашан мафия" ну йобана!!!!Ну сколько можно???А если по теме песня интересная,точн ее кусок,хочется услышать полную версию!!!
tr
+2 #2 tr 12.06.2014 16:49
песня будет крутой!!! ждем!!!
Stan72
+6 #1 Stan72 12.06.2014 16:46
ждем полную версию песни! я уже очень заинтригован, думаю то что не я один :)
ruenfrdeitptes

Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Русский Сайт Eminem и 50 Cent