ruenfrdeitptes

Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Русский Сайт Eminem и 50 Cent

Eminem50Cent.com © 2022


Eminem - Revival 50 Cent - Best Of

Dr. Dre и Kendrick Lamar на обложке 15 летия XXL  Dr. Dre и Kendrick Lamar удостоились чести украсить обложку журнала XXL в честь 15 летия издания.

 В номере вас ждет эксклюзивное интервью: "После Snoop Dogg, Eminem и 50 Cent. Dr. Dre воспитывает следующую большую звезду хип-хопа - Kendrick Lamar."

 Сентябрьский номер с двумя рэперами западного побережья окажется на прилавках с 14 августа.

Dr. Dre расскажет о новом артисте своего лейбла Aftermath Entertainment: Он размышляет о своем видении нового MC и ухо рэп легенды. "У меня нет хрустального шара, но я считаю, что Kendrick имеет потенциал, чтобы сделать некоторые действительно невероятные вещи, большие вещи, которые приподнимут ветеранам их брови".

Комментарии   

vikEm50
-2 #8 vikEm50 04.08.2012 04:33
У Кендрика клип вышел - Swimming Pools
curtis young
+3 #7 curtis young 02.08.2012 12:48
Цитирую Paul Chris:
curtis young и Sanek

Всё-таки я считаю, что чутьё Дрэ ни разу его не подвело. А что касается тех артистов, так если бы Доктор с ними работал, то они были бы звёздами. А он просто ленился и ничего не делал, поэтому они остались в тени.

Возможно.Но жаль,что до Бишопа Ламонта он так и не дошел.Его Reformation могстать классикой,если бы вышел на Афтермаф.
kpv140410
+2 #6 kpv140410 02.08.2012 12:20
curtis young и Sanek

Всё-таки я считаю, что чутьё Дрэ ни разу его не подвело. А что касается тех артистов, так если бы Доктор с ними работал, то они были бы звёздами. А он просто ленился и ничего не делал, поэтому они остались в тени.
Sanek
+2 #5 Sanek 02.08.2012 11:30
Цитирую curtis young:
Цитирую Big Brother:
Ресепи, их совместный трек, хорош, даже очень хорош, но в основном благодаря Дре,

Однако текст ему написал Кендрик,и Дрэ зачитал стилем,очень похожем на Ламаровский.

Бишоп Ламонт, итд.... список бесконечный кого Дре называл следующим биг старом после снупа эма и 50.....
curtis young
+4 #4 curtis young 02.08.2012 08:42
Цитирую Big Brother:
Ресепи, их совместный трек, хорош, даже очень хорош, но в основном благодаря Дре,

Однако текст ему написал Кендрик,и Дрэ зачитал стилем,очень похожем на Ламаровский.
Цитирую Paul Chris:

А точнее никогда.

Таки нет.Со Слим Да Мобстером подвело.Серьезн о,этот парень-худшее что было на Афтермаф.И неужели он действительно надеется выпустить альбом у Дрэ? Да Дрэ уже наверное забыл что у него на лейбле есть Мобстер.Сейчас все только вокруг Кендрика вертется.
kpv140410
+1 #3 kpv140410 02.08.2012 05:50
Цитирую Big Brother:
Чутье Дре редко его подводит)

А точнее никогда.
BigBrother
+4 #2 BigBrother 02.08.2012 04:41
Я вот чето не вижу в кендрике пока ниче такого... Ресепи, их совместный трек, хорош, даже очень хорош, но в основном благодаря Дре, и биту. Ну будем надеяться что не подкачает в будущем) Чутье Дре редко его подводит)
eminemslimshady50centdrdre
-3 #1 eminemslimshady50centdrdre 01.08.2012 15:13
кендрик молодец
ruenfrdeitptes

Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Русский Сайт Eminem и 50 Cent