ruenfrdeitptes

Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Русский Сайт Eminem и 50 Cent

Eminem50Cent.com © 2022


Eminem - Revival 50 Cent - Best Of

“SYNC by 50”, наушники доступны для предварительного заказа

 “SYNC by 50", наушники от 50 Cent'a теперь доступны для предварительного заказа на SMSby50.com. Беспроводные наушники стоят $400, в то время как проводные стоят $300, также есть маленькие, с ушным вкладышем, которые стоят $130.

50 Cent и Floyd Mayweather на обложке журнала XXL50 Cent на обложке журнала XXL в 201150 Cent на обложке журнала XXL в 201150 Cent на обложке журнала XXL в 201150 Cent на обложке журнала XXL в 2011

Комментарии   

50CENT_MAN
+4 #12 50CENT_MAN 18.11.2011 04:48
Дизайн кстати очень интерестный.Был и бы деньги я бы их прям щас купил :-)
DDroP
+4 #11 DDroP 17.11.2011 20:17
думаю надо будет купить)
DDroP
+8 #10 DDroP 17.11.2011 20:16
Цитирую Shady 2.0:
просто так, ни о чем


послушай друг, ты шел бы постил на альбом елоу, нах зашел то сюда?

меня вот вообще устраивает на этом сайте что выкладывают как многие это называют "левые действия" как 50ка так эма ну вообщем всех про кого этот сайт, я хочу не только слышать сдесь новые треки и смотреть новые видосы но и знать какие там движухи и все такое мне это интересно, а если тебе нет то и не заходи....
Shady 2.1.
+4 #9 Shady 2.1. 17.11.2011 15:54
Цитирую DEN СENT:
Цитирую Shady 2.0:
просто так, ни о чем

Ненадо обсирать вещи которые не можеш себе позволить)
Иди лучше альбой елы восхваляй)

хах +1+1+1
A_4
+1 #8 A_4 17.11.2011 14:02
а мне и мои наушники нравятся. explay mph-310. дешево и сердито. не люблю большие бандурины, хоть и знаю, что качество в них шиииикк. особенно в таких как от дре и фифти.
DEN CENT
+7 #7 DEN CENT 17.11.2011 13:21
Цитирую Shady 2.0:
просто так, ни о чем

Ненадо обсирать вещи которые не можеш себе позволить)
Иди лучше альбой елы восхваляй)
Ronaldinho
+7 #6 Ronaldinho 17.11.2011 11:30
ниче себе цена у этих наушников!!!!!
4LIFE
+9 #5 4LIFE 17.11.2011 10:42
Круто конечно) ;-) Но блин,точна такая ценовая политика на Beats By Dre) А про популярность и качество наушников ДАктА Дре,я молчу) В этом году купил себе затычки Beats By Dre. звук просто невероятен...я ни на одних наушниках не слышал такую глубину баса. Но и наушники от Фифти найдут своего покупателя,наде юсь)
50CENT_MAN
+11 #4 50CENT_MAN 17.11.2011 10:40
Дороговато конечно.Думаю не все могут себе позволить такие наушники.
Shady 2.0
-8 #3 Shady 2.0 17.11.2011 09:58
Цитирую Ace to the Zee:
Radioactive будет тут или как? :sad:

активрадио бомбпа
AceZ