ruenfrdeitptes

Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Русский Сайт Eminem и 50 Cent

Eminem50Cent.com © 2022


Eminem - Revival 50 Cent - Best Of

Eminem представил Shady Records 2.0 на обложке XXL  Eminem официально подписал рэп группу Slaughterhouse и нового рэпера Yelawolf к лейблу Shady Records, сегодня 12 января 2011 года.

 На обложке нового номера журнала XXL изображен новый состав лейбла Shady Records под названием 2.0

 Номер XXL за март месяц выходит 8 февраля.

Yelawolf и Slaughterhouse, это - своего рода фаза два из Shady,” говорит Эминем. “Это - новое поколение Shady Records и поскольку мы пытаемся восстановить наш лейбл, увлекательный для хип-хопа и со всей этой силой сближения и с тем, что в общем способны рифмовать в микрофон, это будет забавно.”

Объединяя East Coast, West Coast и Детройт в середине, Slaughterhouse состоит из Crooked I, Joe Budden, Joell Ortiz и Royce da 5’9”. Последний раз, Slaughterhouse была показана на “Session One,” бонус трек на блокбастере Eminem'a 2010 года альбом Recovery. Эминем, как ожидают, будет лично вовлечен во второй альбом Slaughterhouse, намеченный для выпуска в 2011.


Royce Da 5’9 ″ сказал: “Очень увлекательно для меня воссоединиться с Эминемом спустя годы после нашего проекта Bad Meets Evil вместе. Slaughterhouse на Shady Records будет силой, с которой будут считаться.”

В конце прошлого года Yelawolf выпустил Trunk Muzik 0-60, компиляцию избранных треков с его приветствуемого критиками 2010 микстейпа Trunk Muzik, наряду с шестью ранее недоступными песнями. Алабамский уроженец в настоящее время находится в студии для записи своего полноценного дебюта на мейджор-лейбле.

Yelawolf сказал: “Рассмотрите то, откуда я вышел, через какие трудности прошел, чтобы поместить в слова, чтобы стать партнером Shady значит для меня, моей коменды в Ghet-O-Vision, в штате Алабама. Я могу сказать вам, что, когда вы готовы бросить свою жизнь, чтобы пережить мечту, награда является большой. И теперь, когда я стал учеником одного из самых великих артистов в мире, мой потенциал достигает вне чего-либо, что я когда-либо воображал. Давайте убьем это д*рьмо.”

Shady Records был основан в 1999 Эминемом и его менеджером Полом Розенбергом. D12, первые кто были подписаны на лейбл, стали также первыми звездами на Shady, продавая больше чем четыре миллиона альбомов в США. В 2002, лейбл выпустил 4 раза платиновый саундтрек 8 Mile OST, с его известным синглом “Lose Yourself” - первая хип-хоп песня, выигравшая премию Оскар за "Лучшую песню к фильму". Shady Records тогда были партнером Aftermath Entertainment у Dr. Dre, чтобы подписать 50 Cent, который впоследствии продал более чем 23 миллиона альбомов во всем мире. Из 11 альбомов Shady до настоящего времени, четыре заработали мультиплатиновый статус в США, три других  платиновый(включая компиляцию Eminem Presents: The Re-Up) и два альбома золото. Лейбл продал более чем 40 миллионов альбомов во всем мире.

Eminem представил Shady Records 2.0 на обложке XXL

Выпуск за март 2010 XXL выходит в США 8 февраля.

Комментарии   

NikitaSlimShady
#41 NikitaSlimShady 30.08.2013 04:07
Не понимаю, как можно менять D12 на какого-то Yelawolf-а, который к тому же меня просто бесит
Eminem0708
+2 #40 Eminem0708 15.01.2011 07:26
кул 8)
kpv140410
+3 #39 kpv140410 14.01.2011 07:49
Цитирую Re _3:
быстрей бы вышел альбом)


Это не так и просто - записать альбом...
re_3
+2 #38 re_3 14.01.2011 07:04
быстрей бы вышел альбом)
EMINƎM1
+7 #37 EMINƎM1 13.01.2011 14:43
мне нравится трек с Ройсом Living Proof, я бы сказал очень нравится!
EMINƎM1
-7 #36 EMINƎM1 13.01.2011 14:28
Интересно откуда ройс родом? глупая идея но можно было ройса в д12))))

from the "D"
Em_Fan2010
+12 #35 Em_Fan2010 13.01.2011 13:26
Ух, красавцы на обложке)) Эминем - шеф, видно сразу, шикарный)
RealBadMan
+7 #34 RealBadMan 13.01.2011 12:11
Ухх, дух захватывает при одном взгляде на Эма!!!!!!
milok_bond
+1 #33 milok_bond 13.01.2011 11:39
Цитирую Sanek:
Ну а Ройс уже далеко не айс

Весь Slaughterhouse мне тоже не нравится, но Royce - красавчик! его альбом - "street hop, 2009" на мой вкус ОЧЕНЬ хорош!
Цыпа
#32 Цыпа 13.01.2011 11:36
мне тоже ненравится свиноферма, ладно бы одного Ройса подписать и белого парнишку),ну вся группа зря есть же
д 12, жалко на кэшиша и на оби забили..
Lloyd Banks
#31 Lloyd Banks 13.01.2011 11:21
ещё слухи про Редмана ходят...якобы и он может на shady Recirds оказаться
kpv140410
+16 #30 kpv140410 13.01.2011 10:20
Я ХОЧУ D-12!!!
Sl1m Shady
+10 #29 Sl1m Shady 13.01.2011 09:48
Эминем хочет наверстать упущенное (2007-...) с этими исполнителями , чего не получилось с Оби , Статом. А сольются это точно , со своего лейбла всегда только Эминем будет продавать музыку.

Выпусти D12 альбом без пары мощных радио-синглов , так про него так же забудут (если иметь ввиду продажи)
zil
+3 #28 zil 13.01.2011 09:28
Цитирую Sanek:
Цитирую Edmon Bagdasaryan:
Slaughterhouse очень хорошая рэп-группа!

это звучит ровно также, как сказать, что Рик Росс очень хороший рэпер... :-x
эту Свиноферму щяс срут на американских форумах, и вообще щяс в шоке, что их вообще подписали..... эти ненужные бездари тока портят имидж Shady Records... Лучше Эм раскруткой D12 занялся, а то они тока 2 альбома выпустили, в то время как сам Эм аж 6 альбомов... а тут еще и куеву тучу артистов подписали. Могу поспорить, что половина состава лейбла через 2-4 года сольется, как когда-то слились самостоятельно Оби, СтАт и Бобби Криквотер, на которых Эм когда тоже ставку делал....

Хаа ..насмешил Рик Россв в Очко ему букет из Роз.. (Сява он не Raper )
zil
+3 #27 zil 13.01.2011 09:25
Trunk Muzik Хорошенький получился, он у меня с начала лета на Репите ... Альбом можно такой сделать, что ни какие новички типа Drake или B.o.B, рядом палкой не добросить :)) Ухаа новость порадовала
З.ы . у Алабамца манера читки что надо.. 8)
EDMON 13
+2 #26 EDMON 13 13.01.2011 08:55
Зае**сь Slaughterhouse на Shady Records!!!!!!!!!!
Я думаю, что они с Em`oм сделают много ахуе**х трэков!!
Yelawolf ваще суперский рэпер!! У него свой необычный стиль!!!
Вот это команда собралась!!!!!
Sanek
+2 #25 Sanek 13.01.2011 08:17
Цитирую Edmon Bagdasaryan:
Slaughterhouse очень хорошая рэп-группа!

это звучит ровно также, как сказать, что Рик Росс очень хороший рэпер... :-x
эту Свиноферму щяс срут на американских форумах, и вообще щяс в шоке, что их вообще подписали..... эти ненужные бездари тока портят имидж Shady Records... Лучше Эм раскруткой D12 занялся, а то они тока 2 альбома выпустили, в то время как сам Эм аж 6 альбомов... а тут еще и куеву тучу артистов подписали. Могу поспорить, что половина состава лейбла через 2-4 года сольется, как когда-то слились самостоятельно Оби, СтАт и Бобби Криквотер, на которых Эм когда тоже ставку делал....
EDMON 13
#24 EDMON 13 13.01.2011 08:17
Уважаемый администратор почему вы считаете, что артист крутой, только если он продаёт дофига????
Уважают артиста не за то, что он много продал, а за его талант!!!!!!
EDMON 13
-3 #23 EDMON 13 13.01.2011 08:10
Slaughterhouse очень хорошая рэп-группа!
Sanek
+6 #22 Sanek 13.01.2011 08:08
Цитирую Влад G:
У парней из Slaughterhouse реально есть потенциал 8) Жду их альбома Цитирую Sanek:
Ну и зря подписали этих Slaughterhouse

Не зря вот увидишь они еще выстрелят!

да... да.... эти СТАРЫЕ артисты так выстрелят, что про них на следующий же день после выхода альбом уже все забудут....
Зря Эм на них поставил.... их 1 альбом в 2008 продался тиражом всего лишь 18 тысяч копий, а общие продажи за все время лишь 44 тысячи копий..... :D Да Ллоуд Банкс и то больше продал свой последний альбом в 1 неделю продаж, чем они за все время....
Ну а Ройс уже далеко не айс, может в 2002 он еще рулил в D, и тогда вышел его клип Рок Сити с Эминемом, то сейчас его время ушло уже. И не надо было ему в биф тогда вступать с D12...
Рад только тому, что подписали Yelawolf - вот это действительно новый артист, которого надо раскрутить, у которого еще ни одного LP не вышло даже.
EDMON 13
-4 #21 EDMON 13 13.01.2011 08:08
Цитирую Sanek:
Ну и зря подписали этих Slaughterhouse, теперь альбома D12 не видать уже.... да и вообще наверно эту группу списали на свалку истории.... как и всех, кто давно уже на Shady подписан....
Порадовало только то, что Эминем подписал к себе Yelawolf - они с ним даже чем-то похожи, оба белые :lol: да и Yelawolf уже давно официально в Interscope, в то время как со Свинофермой до сих пор еще не все ясно...


Sanek можно узнать а почему альбома D12 не видать уже???????????? ??????????????? ?????????????
B-Sun
+4 #20 B-Sun 13.01.2011 07:50
У парней из Slaughterhouse реально есть потенциал 8) Жду их альбома Цитирую Sanek:
Ну и зря подписали этих Slaughterhouse

Не зря вот увидишь они еще выстрелят!
EDMON 13
-14 #19 EDMON 13 13.01.2011 07:24
Обложка бомба!
ЭМСАН
+9 #18 ЭМСАН 13.01.2011 06:27
заебанно, что Yelawolf'а подписали...
Tim-slim
-12 #17 Tim-slim 13.01.2011 06:03
на то это и Shady records...подпи сывают только плохих,отмороже нных чуваков а не полу-пи..рков типа drake или justin bieber!!!
ruenfrdeitptes

Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Русский Сайт Eminem и 50 Cent