Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024


Eminem - Revival 50 Cent - Best Of
Кертис Джексон и все что с ним связано

Фичеры на SKI

Больше
10 года 2 нед. назад #1353 от BigBrother
BigBrother создал тему: Фичеры на SKI
Кого вы бы хотели видеть в качестве гостей на SKI?
Мое мнение: Сейчас 50 необходимы гости находящиеся на пике карьеры сейчас, или хотя бы те, у кого большая фанбаза. Juicy J например. Он знаменит уже лет 25 в составе Three 6 Mafia, но сейчас, выйдя на новый уровень с Лейблом калифы - Тейлор Гэнг, его сольная карьера пошла в гору, записи с популярниейшими на данный момент артистами определенно дало его карьере толчок. К тому же он представитель не молодого поколения, которое меня лично разочаровывает, по этому достоин уважения. Плюс он обладатель оскара) 50 нужен такой фит.
Разговоры ходили о Фите с Tech N9ne, которого лично я считаю просто гениальным артистом, он, со своим лейблом Strange Music - крупнейшим и успешнейшим независимым лейболм кстати, сейчас на пике популярности. Это поможет успеху SKI.
Плюс я бы был рад, если бы был фит с Бенксом и Йейо. Бак пишет ремикс на Murder Not Music, так что кто знает. Бак был ярчайшим из Юнитов, я не проч услышать фит. Но это уже так, из области нереального.
Пишите свое мнение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 нед. назад #1354 от Sanek
Sanek ответил в теме Фичеры на SKI
4-5 лет назад были одни свежие имена, а сейчас уже другие.
50 можно сказать во время своего отсутствия пережил карьеры нескольких рэперов, которые успели как взлететь, так и потухнуть за эти 4-5 лет.

Я думаю, в любом случае 50 надо делать фит с Drake, и если повезет - с Rihanna. Он всегда делал качественные хиты, главное совсем уж в попсу не удариться, как Эминем со своим Love the Way You Lie.
Тот же Candy Shop ft. Olivia - это все равно рэп звучание было, и этот хит возглавлял тогда чарты.
Спасибо сказали: BigBrother

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 нед. назад #1355 от YoSheyLa
YoSheyLa ответил в теме Фичеры на SKI
Больше всего. наверное, я хотела бы возвращения G-Unit, но после последних новостей, когда Фифти сравнивал их с молоком, я вообще потеряла надежду! Не думаю, что с Рианной такие хиты получатся как у Эма, Рианна не человек Фифти. ему подходит такая как Оливия или Сиара.Из нового поколения рэп артистов хотела бы фит с ASAP Rocky, по моему классный трек получится. и сам он сейчас очень популярен и не только в США! С Тимберлейком можно фит повторить. Я сама Дрейка не люблю, не хотела бы фит с Фифти.... В общем, поживем - увидим, в конце концов Фиф профессионал своего дела ;) B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад #1361 от tr
tr ответил в теме Фичеры на SKI
жду с G-Unit и Эминемом!
на Animal Ambition жаль не было с ними фитов!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #1367 от Ricardo Brown
Ricardo Brown ответил в теме Фичеры на SKI
Ну из гостей желательно Джи-Юнит, только без Кидд Кидда, хотя я знаю, что без него не будет, Эминема, для поддержания традиции, Ламара, и не так, как в прошлый раз, Кью, Тимберлейка, раз уж с Тимбалэндом работает, тем более ему хит нужен. Еще хочу Дрэ и нужно оставить тот трек со Снупом и Джизи. Ну и так еще можно Мобб Дип, они вроде бы еще дружны с Фифти.

В продюсеры нужны Дрэ, Хэвок, Джейк 1, ДиДжей Калил, Джаст Блэйз и Мр. Портер.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.421 секунд

Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024